login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Записки форумолиста :)) | Менестрелъ Ночи Open user info
Friend page
03.10.07 21:21   |  ус Open user info Open user photogallery |   Рубашка Мироздателя ( Роман в пяти томах )  ru
 Том первый.
Глава Первая.




Начало.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Старый , мятый, вконец изношенный балахон грязно – белого цвета одиноко висит на стене. Других вещей в комнате нет. Поэтому неудивительно, что когда заходишь в инвентарную, а именно так называется это помещение, глаз невольно цепляется за эти, совершенно неуместные для Бойцовского Клуба, потрепанные лохмотья.

- Кто повесил на стенку эту половую тряпку ? , - спросил читатель, впервые оказавшийся здесь.
- Ну и бардак тут у вас! Лавка старьевщика, а ,не понимаешь ли, Бойцовский Клуб !, - продолжал не униматься он.
- Здравствуйте, меня зовут ус, - спокойно ответил я и вышел навстречу начинающему кипеть читателю.
-Хотите, я расскажу вам об этой, как Вы выразились, половой тряпке?
- Да что я, тряпок не видел? За идиота меня принимаете?, - все так же нетерпеливо продолжал бултыхать гость.
- А всё же?, - предложил я.
- Ну, ладно, валяйте, если Вам так хочется.. – вальяжно разрешил всезнайка.

Я неспешно, как бы вспоминая что-то, подошел к окну и достал сигарету. Прикурил. И выпуская первый клубок дыма, начал говорить..

- Вам когда-нибудь доводилось бывать в ситуации, когда все ваши знания, все ваши умения, весь жизненный опыт, связи, знакомства, деньги, словом все, что называется вашей жизнью, все это в одночасье пропадало, и вы оказывались в мире, про который Вы ничего не знаете, в котором Вы ничего не умеете, и в котором Вы абсолютно беспомощны ? И притом, заметьте, в этом мире Вы совершенно голы.

-Ха,- самодовольно крякнул мой слушатель.
-Так не бывает, - немного смутившись, поправился он.

- Ошибаетесь,- выпуская струйку дыма, ответил рассказчик.
- Слушайте дальше и больше, пожалуйста, не перебивайте..

...........................................................................................................
Продолжение следует


Update: 03-10-07 19:49

В ближайшее время ожидается анонс поэмы "Штаны Мусорщика"

Update: 03-10-07 20:22

Звонил Валера Тодоровский. Объяснил, что случайно наткнулся в паутине на "Рубашку Мироздателя" и до сих пор выпутаться из нее не может. Что-то начал говорить про кастинг и Канны, но я трубку положил – у меня бой начался.
Comments: 19 | Post comment
03.10.07 21:11   |  adminion Open info : Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |     ru
 История с удалением сообщения в скролле персонажа Zurg Open user info Open user photogallery привлекла внимание администрации хотя бы потому, что ни она, ни модераторы проекта не имели к этому никакого отношения.
Проведенное расследование выявило несколько неудачных попыток удаления и одну удавшуюся - под id самого пострадавшего, с использованием уязвимости в скроллах XSS (в настоящее время уязвимость исправлена). Таким образом, налицо факт взлома, а не административного удаления сообщения. В этой связи необходимо подчеркнуть, что у Ордена Света и Армады в принципе нет таких возможностей, а Высшие силы, как пошутил недавно один пожелавший сохранить инкогнито Темный Ангел, «обычно удаляют скроллы вместе с душами».
Comments: 14 | Post comment
03.10.07 18:33   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Улыбаемся;)  ru
 Обяснительная главбуха:
Опоздала на три часа, так как под утро приснился сон, что баланс наконец сошелся. Следствием этого стала серия мощных неуправляемых оргазмов. Прошу войти в положение.
©

Mood: уставшее
Music: Радио БК - А Студио "Грешная Страсть"
tags: юмор
Comments: 67 | Post comment
03.10.07 17:59   |  ус Open user info Open user photogallery |   Скорее бы!  ru
 На втором уровне жизнь не сахар. Стал много курить, похудел, сильно осунулся, мало сплю. Появились синяки под глазами. Перестал интересоваться девушками.
Но оптимизм бьет ключом. Впереди – третий ! Дух захватывает только об одной мысли о нем. Скорее бы!
Comments: 3 | Post comment
03.10.07 17:36   |  Прохар Open user info Open user photogallery |   Уважаемые покупатели!  ru
 На днях мою торговую марку нагло оклеветали!
Убедиться в этом вы сможете открыв спрятанный тескт!





Непокупайте подделку!

Mood: Адксое)
Comments: 3 | Post comment
03.10.07 17:04   |  ус Open user info Open user photogallery |   Осуществление великого дела начинается с малого  ru
 Великое состоит из мелких, а многое из малых.
Лао Цзы


Предыдущие сутки прошли, как и планировалось, в упорных боях.
Один бой за другим. Баталия за баталией. Ночью подвел итоги -
еще четыре драгоценных экспинки положено в общую копилку опыта.
День прожит не зря.

Mood: довольное
Comments: 2 | Post comment
03.10.07 16:26   |  Том Синий Open user info Open user photogallery |   форум  ru
 http://devilscity.combats.ru/forum.pl?n=index&id=1191361402&p=5
Мяуглин топик. чтобы не затерялся.

CUT: Продолжение
Comments: 1 | Post comment
03.10.07 15:39   |  adminion Open info : Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |   Предупрежден - вооружен. Новое в Скроллах  ru
 кнопки (добавить предупреждение) (снять предупреждение), расположенные в правой части комментриев, доступны - хозяину скролла, администраторам и смотрящим сообществ.

- выставленное предупреждение действует в течение месяца, после чего автоматически снимается.
- отмеченный комментарий "сворачивается"
- последнее предупреждение обновляет дату действия всех предыдущих предупреждений до даты действия текущего
- пользователь, получивший 3 и более (кол-во может варьироваться) предупреждений в скролле - отключается от комментирования в нем до даты действия предупреждений
Comments: 17 | Post comment
03.10.07 13:49   |  Люциферчик Open user info Open user photogallery |   О форуме бедном замолвите слово!  ru
 Мы в общем-то простые игроки,
Мы любит буквы белые на синем!
Мы вобщем-то сдыхаем от тоски,
Но форум наш любиый не покинем!
Пока живут иные. есть игра,
Пока есть модератор - есть и флудер!
И адресс www.combats.ru,
Запомнит каждый правельный компутер!

(c) Зеленый Траль [8]

Update:

А у нас сегодня кошка,
Родила вчера котят.
Они с копытами и крыльями,
И чешуей от ух до пят.
Естественно не пьют из блюдца,
Таскают у соседей скот.
Сдается мне, что их папаша,
Был не совсем нормальный кот...
(с) Мерки

Пока будет тут :) С Любовью Люц

Music: Радио БК
Comments: 2 | Post comment
03.10.07 13:01   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   О футболе...  ru
 Вчера у нас в Киеве состоялся футбольный матч "Динамо (Киев) - Спортинг (Португалия)". Мне, как всякому патриоту, небезразличны результаты игры. Спрашиваю в офисе (громко): "Мужики, кто футбол смотрел вчера? Как сыграли?".. Сидит в офисе пятак парней и все как-то виновато пожимают плечами.. Тут прилетает Катька и говорит: "Прикинь, 1:2... наши проиграли!"... Реакция дизайнера добила: "Жжоте, дефки! Нипадецки жжоте!"
Занавес.

Mood: потизив
Music: Радио БК - 7Б "Некрещённая Луна"
Comments: 55 | Post comment

Total posts: 4800 Pages: 480
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480 » »»
 
17.11.07 00:31
: Мусорщик
reason: мат
 


« 2025 february »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback